У меня накопился некий опыт, о том когда и как лучше постить ваши ревьюшки на news2.ru. Данные ньюансы покажутся очень простыми, но очень эффективные! И так приступим…

1) Выбор тематики.

Тут я не смог определится, что же нужно читателю данного сервиса. Голосуют как за политические новости, так и за новость про South Park. Могу лишь дать пару советов:

  • Не постить новости о том, как Ксения Собчак выбирала новую сумочку.
  • Не постить новость, которая облетела пол рунета.
  • Не писать на темы, запрещенные законодательством РФ.

2) Выбираем время.

Изучая статистику news2.ru можно заметить некую тенденцию: большую концентрация людей, читающих свежодобаленные новости, можно заметить в буднии дни с 12.00 до 15.00. Следовательно нам нужно добавляться в это время.

3) Как оформлять статью.

Ваша задача сводится к тому, что вы должны написать короткий обзор, в котором вы сможете изложить главную мысль вашей новости. Каждый обзор я рекомендую вам закончить вопросом. Это даст толчок вашим читателям на обсуждение новости!

Не стоит забывать один недостаток news2.ru… Вы не сможете редактировать вашу новость, т.е. вы должны несколько раз проверить то, что вы написали (прям как в школе) .

4) Нужна ли нам картинка?

Конечно ДА! Она сразу поймает взгляд читателя на подсознательном уровне! Старайтесь найти тематическую картинку со смешным сюжетам. Ведь каждому хочется улыбнутся в будний день :)

PS Если у вас есть какие-либо дополнения, то я с радостью готов их выслушать!

Дешево и качественно: интернет магазин дверей. Закажите дверь не выходя из дома.