Несколько месяцев назад я написал скрипт для парсинга каталога Яндекса. До вчерашнего дня его использовали 15 человек, но все круто изменилось!

Сегодня с утра ко мне в асю стукнулся один из посетителей моего блога (кстати было очень приятно) и внес пожелание в работу данного парсера. Я прислушался к ним, но отложил переделки в черный ящик.


Вечером, анализирую статистику LiveInternet я увидел резкий наплыв посетителей с Серча… Странно ведь я на этом форуме редкий читатель… Источником трафика оказалось вот эта тема, в которой обсужался мой скрипт.

За 40 минут я модернизировал свой скрипт, теперь он ходит по всем страницам (каюсь в прошлой версии я просто напросто забыл поставить цикл), определяет тИЦ и PR найденных сайтов.

Так как этот скрипт весьма востребован, то я не решился оставлять его в открытом доступе, т.к. это может забанить IP…

Так что цена на использования данного скрипта – $2 или 50 рублей. Оплатив эту суммы вы должны указать свой IP с которого вы собираетесь использовать данный скрипт.

Способы оплаты: перечислите деньги на мой кошелек (Z441535403504 или R858930434953) указав свой mail и ip. После оплаты, я добавляю ваш IP и вы можете начинать работать.

Вы также можете купить сорц скрипта и установить его на свой хостинг. Цена $5