После моего довольно-таки длительного отпуска нужна как-то напомнить читателям о моем существовании! А чтобы это сделать нужно…. спалить интересную, а главное денежную тему. Сразу оговорюсь, что подробного мануала о том как заработать миллион долларов вы тут не найдете, а всего навсего сможете подчеркнуть для себя пару интересных способов сетевого манимейкерства.

Все мы прекрасно знаем о щедрости рекламодателей в Я.Директе! Цена клика может быть как 1 рубль, так и 150 рублей (все зависит от тематики). Я не буду говорить о том как выбрать денежную нишу – для этого у вас есть голова на плечах, а так же ваш опыт и фантазия. Я лишь приоткрою один довольно хитрый способ.

Итак…

1) Создаем обычный сайт. Движок выбирайте такой который вам удобен. Дизайн лучше заказывать полупрофесиональный – это увеличит ваши шанс попадания в Директ при посещаемости 30 человек в день.

2) Контент лучше всего брать уникальный, ну или рерайт.

3) Добавляем наш сайт в Директ. Если у вас возникнут трудности, то прочитайте “Как попасть в РСЯ“.

4) После того, как наш сайт принили мы можем его модифицировать! Вот тут то начинается самое интересное… Из любого сайта можно сделать дорвей (это я заявляю со 100% увереностью). Как это сделать я вам не скажу, но Маул в прошлом году описывал способ как поднять число страниц в сапе… Воспользуйтесь ним!

5) Ждем “новой” индексации Яндекса и обязательно Рамблера (с Рамы будет ваш основной траф) и гребем деньги лопатой :)

PS У меня мой доход в РСЯ (10 000 руб) в месяц – это труды 1 сайта (дорвея).