Уже 2 неделю меня терзает один и тот же вопрос: “Как дальше работать?“. Если раньше у меня были вполне реальные планы, такие как “Клепать дорвей под РСЯ” или  “Увеличить тиц для сапы“, то сейчас все темы рухнули! Пока четкой и ясной картины я не вижу. Поэтому остается исследовать разные участки инета и искать нишу для работы…

Для начала я начал рассматривать рунет и выделил для себя несколько интересных тем:

  • Создание 2-3 белых сайтов  (СДЛ, так их модно назывть).
  • Хакинг, для получения трафик и слив его на дор партнерки.
  • Адалт. Буржунетовский адалт =)

Последнее хочу описать немного подробнее. Несколько недель назад я с Zybc’ом сделали 1 блог под зарубежный адалт и вскоре на него забили (как это часто бывает), сегодня проверяю статистику я немножко ужоснулся. Мы заработали $35. С блогом мы практически ничего не делали (только просабмитили по тематичным каталогам). Трафика на блоге было всего ничего… 56 уников.

Почитав форумы я понял лишь одно: 80% адалт-мастеров нифига не понимают в поисковой оптимизации! Порой я замечал такие вопросы: “Что такое PR? На что он влияет?”. Т.е. те вопросы что обычно задают новички в рунете!

Т.е. я более чем уверен – чтобы получить первую сотню баксов в адалту нет ничего сложно! Не нужно знать каких либо тем! Просто нужно сесть и как следует заняться этой темой. Я считаю что через 1 мес вы спокойно выйдете не уровень $100-$200 в месяц!

PS В дальнейшем, если я смогу победить свою лень – обязательно буду оповещать вас о своих достижениях!

Маленький совет по выводу сайта из АГС’а: установка форума делает сайт более естественным!