Лето… На улице прекрасная погода, а я умудрился заболеть =( Но и из этого можно сделать несколько плюсов, а именно – у меня появилось много свободного времени, которое сегодня ушло на написание плагина для управления рекламой на вашем блоге.

Изначально я хотел писать этот плагин для wordpress’a с нуля, но после общения у гуглем я решил модернизировать уже готовый плагин. Изначально плагин был написан для только для упращения добавления новых баннеров: сначала создаем зону в которую потом добавляем новый html код, но после 1 часа моей работы плагин для управления рекламой имеет следующий функционал:

  • Поддержка зон на странице, т.е. вы можете выделить некий участок на вашем блоге и впоследствии добавлять туда новые баннеры.
  • Вы можете ограничивать показы баннеров.
  • Вы можете ограничивать время, в течении которого ваша релкама будет красоваться на блоге.

Да, забыл сказать что я полностью перевел плагин на русский язык.

Установка плагина: все как обычно… Нужно залить содержимое архива в папку wp-content/plugins, а затем активировать его в админке.

Настройка плагина: тут у вас не должно возникнуть никаких вопросов, т.к. я старался максимально расписать что делает каждый параметр.

Скачать плагины вы можете тут.

Уважаемые читатели, мне очень важны ваши пожелания по поводу плагина, т.к что не забываем оставлять ваши мысли в комментариях

—–

Интересное на сегодня: зоне .РФ быть!, SMO против SEO. Плюсы и минусы, бомж уезжает в теплые страны