Партнерская программа traffic9.ru, которая занимала значительное место в Ru адалте выходит из бизнеса. На морде партнерки красуется надпись:

Traffic9.ru прекращает свое существование и выходит из биза! По этому снимаем свой трафик с платников! весь трафик тот что был не снят будет отправлен на Back link! Просьба в течении 24 часов отключить полностю трафик так как платники завтра(10.10.2008) будут полностю закрыты

Владельцы партнерской программы никак не хотят комментировать данный поступок, но на GoFuckBiz’e появилась мысль, что закрытие партнерки тесно связанно с тема фактом, что traffic9 стали принимать смски от жителей Белоруссии. Правда это или нет мы скоро узнаем.

Нам ничего не остается, как удалить все ауты в своих tds (система распределения трафика) и искать другое решение… А оно не так далеко =)

Молодая партнерка TopCash.ru набирает обороты! Как заявлено на их блоге средний конверт трафика составляет 1:26, но у меня он 1:65 =( Хотя еще судить рано, ведь слил я только 700 уников =)

——

Постовой на сегодня:

  • Arser, автор блога о Заработоке в сети Интернет, подобрал софт для работы с кеями.
  • Компания SmoPro.ru опубликовала о Social Media Marketing (советую уделить на это время).
  • Автобазар Киев

PS Что подарить парню на 25 лет? Увлекается веб-дизайном и фотографированием… Я лично склоняюсь к Видеокамере