TopCash - очень перспективная ру адалт партнерка.

Вот уже 3-4 недели конверт на всех остальных партнерках на дорвейном трафике оставляет желать лучшего =( А вот на ТопКеше все довольно-таки стабильно 1:70…

Но я для себя решил, что не стоит закиливаться на дорах: да, хорошо получать трафик нажимая 3-5 кнопок (благо система по автоматическому созданию дорвеев давно написана), но слишком надаедает бан через пару дней. Да, возможно я что-то делаю не так.

Используя фрихосты (в основном в рунете) и спамя по форумам я получаю индекс через 3-7 дней, количество трафика можно предсказать, а вот бан… Получаю его как через 7 часов, так и через 2 недели.

Пока в дорвеестроении я хочу попробывать следующие варианты:

  1. Дорвеи на ломаных сайтах
  2. Доры неадалт направленности.

Но приоритет сейчас на другом… нишевые платники от TopCash. Если включить фантазию и вспомнить предыдущий опыт, то состряпать достойные сателиты – дела 3-6 часов, вогнать их в топ при хорошем бюджете тоже не сложно. Остается главный вопрос: “Какой будет конверт?“.

Именно на этот вопрос я хочу ответить до Нового Года =)

PS Ребят, если у кого-нибудь есть некий опыт – буду рад общению в аське

——-

  • Мобильные телефоны – неотъемлемая часть повседневной жизни. Так почему телефон не может статьи отличным подарком к Новому Году?
  • У моей девушки скоро День Рождения, как вы думаете букет роз и цветы Европы – это не слишком бонально?
  • Решил недавно сходить в солярии… К Новому Году довольно прикольно иметь маленький загар. Но что вы скажете о вреде соляриев?
  • Продолжая тему Нового Года – советую подарить знакомому автомобилисту системы gps.. он будет доволен))