Продолжая копать тему адалта, как в рунете, так и в буржунете я заинтересовался партнеркой AdultProfit.ru (не удивительно, ведь баннер весел на блоге месяц =)). С первого взгляда – ничего нового, но если присмотреться…

Часть 1 Обзор инструментов

Изначально, админы заявили что их партнерка будет отличаться от других обилеем интсрументов, которые облегчат жизнь адалт-вебмастерам и это действительно сбыается! На момент напимания поста уже доступны следующие инструменты:

  1. Уникализатор. Довольно неплохая вещь, которая не дает дрочеру попасть на тотплатник, на котором он уже был (даже если приходил от другого вебместера).
  2. XML- и Java-фид, позволяющие получать тематические картинки для ваших сиджей и доров.
  3. Промо-материалы. Ничего сверхнового, но они помогут вам заработать на сайтах!

В дальнейшем ожидается расдача доргена, кейвордов и возможность покупать домены =)

Часть 2. Разбор палетов

Собственно перехожу к самому главному – бидам и конверту =)

Для теста данной партнерки я сделал пачку доров на своих доменах (полностью расписывать моменты создания я не буду) и получал с Яндекса и Рамблера по 1200 уников в день. Весь трафик благополучно сливался на AdultProfit и очень вкусно конвертировался. Откуда такой конверт для меня тоже остается загадкой =) Но грешу я на платник, котоый заточен под Украинских дрочеров… Такого нет в других известных мне партнерках!

конверт adultprofit

Так что дерзайте! Ничего страшного тут нет!

Регистрация: AdultProfit.ru (мои рефералы всегда получают много кейвородов и интересных вещей)