Сервисы закладок – хороший инструмент для того чтобы: привлечь трафик на свой сайт, ускорить индексацию своих дорвеев, получить ссылки и т.д. Вебмастера, которые давно поняли эти нехитрые вещи успешно развивают свои проекты с помощью сервисов закладок. Например, если вы ведете какой-нибудь блог о новинках в мире электронике, то вам будет полезно оповещать аудиторию о своих новых статьях. Ведь самое главное это быть первым! После сабмита превьюшек в разные социальные сети вы можете получить на выхлопе как ничего, так и множество трафика и ссылок на свой ресурс.

Не так давно я уже писал о том, что для автоматизации этого процесса Вдохновленный тормоз написал неплохой софт для автоматической рассылки ваших статей в сервисы закладок. Я же пошел чуть дальше…

Представляю вашему вниманию “Авторегистратор в сервисах закладок“. Аналог продукта пока что нет на рынке. Итак расскажу вам о продукте…

На данном этапе поддерживается регистрация в таких сервисах как:

В следующих версиях готовятся:

В последних 2х распознавание капчи пока не предвидеться. Установка скрипта очень простая – залил и забыл.

Процедура регистрации аккаунтов состоит из 2х частей:

1 часть – Указание данных для начала регистрации. Т.е. вы пишите ваши данные в видео “Мыло:логин:пароль”. Каждая новая пара должна начинаться с новой строчки.

Начало регистрации

2 часть – смотрим результаты. На выходе мы видем зарегистрировался ли акаунт или нет =)

Конец ргистрации

Цена скрипта составляет $20. Все дальнейшие обновления бесплатны! Как всегда блогеры рунета получают хорошую скидку, для этого прошу вас связаться со мной..

PS Если у вас есть хорошие идеи или пожелания – оставляйте их пожалуйста в комментах. (За хорошие мысли – софт бесплатно)