И снова привет. Вот и прошел еще один месяц, когда я ничего не писал в этот блог =) Но это не значит что я ничего не делал. Как это и не странно звучит :D , но месяц был давольно-таки продуктивным…

За этот месяц я отработал несколько тем, которые давно хотелось попробывать, узнал много интересного и нашел много новых и заманчивых тем для заработка в интернете. Но обо всем – попорядку:

1) Дорвеестроительство

После нескольких экспериментов я пришел к выводу что хочу делать доры не на своих доменах, а на фрихостах! Для этого я создал системку, которая берет на себя всю рутинную работу =) От меня лишь требуется настроить ее (дать ей ключевые слова и уже регнутые фрихосты), а система сама способна сделать около 1к доров в сутки.

Система работает на ура, но я еще не решил некоторые вопросы:

  1. Какую структуру шаблонов для доргена стоит использовать?
  2. Как правильно спамить доры с помощью хрумера?

2. Адалт бизнес в рунете

Многие привыкли то что адалт – это только CJ и доры! Нет товарищи надо мыслить глобально! Посмотрите внимательно на платники TheRussianKing (инвайт в аське) и TopCash, а потом на стату Я.Директа. После этого отойдите от компа на пару минут и хорошо подумайте. Я уверен, что вы поймете что нужно делать =)

3. Белые проекты по РСЯ

Я помню как яшка приносил мне по 15к в месяц и хочу большего) Идеи есть, ниши свободные есть, но пока нет терпения чтобы написать статьи (уж больно тема сложная).

4. Blogun

Ищу людей, которые согласны были бы писать 1-1.5к тематичного текста с картинками за $2 бакса. Знаю что смешные цены, но некоторые студент будут рады.

Ах, да “Блог ленивого программиста” тоже ждут нововедения, а именно рекламные ссылки с блогуна)) Но читатели важнее, чем бабло и именно по-этому я буду стараться не злоупотреблять рекламой.

———-

  • Многие компании понимают что нужно вкладывать деньги в рекламу в интернете. С хорошей головой маленькие вложения могут привести к значительной прибыли! Но многих смущает обилее школьников в этой сфере услуг! Советую компанию Team Seo - лидер по комплексной раскрутке сайтов в Москве.
  • Кризис вас изматывет? Вы всегда на нервах? Именно кризис стал причиной многих правонарушений за последний месяц! Компания “Аскардъ” может предоставить вам адвоката в суде! Задумайтесь, может стоит записать их телефон?
  • Цветы – лучший подарок женщины в любое время года. Порадуйте вашу жену и не напрягайте себя – закажите доставку цветов через интернет.