Как вы все знаете – sape.ru давно стала одним из самых главных источников дохода веб-мастеров. Она проста для использования – создал сайт, дождался индексации поисковой системы Яндекс, установил код системы на свой сайт и зарабатывай деньги.

Но она тоже не идеальна. В ней есть куча плюсов и минусов, о которых не скрывают и сами создатели системы. Одним из самых главных недочетов сапы можно назвать то, что она очень часто неправильно считает внешние ссылки вашего сайта. Те кто давно работают с этой партнерской программой должны помнить о тех больших темах в форуме, в которых пользователи указывали на то что на их сайтах ни то количество ВС, которое указано в базе сапы.

Я не исключение! В декабре один из моих проектов приносил лишь 50% ожидаемой прибыли. Почему? Потому что на почти всех страницах сайта количество ВС не совпадало с реальностью. Например, сапа думала что на одной моей странице 110 ссылок :) Хотя их было всего 2.

И вот в декабре-январе месяце система приятно порадовала веб-мастеров. Была добавлена кнопка, при нажатии на которую пользователь лицезрел всплывающее окно в котором четко показано сколько ссылок есть на вашем сайте, и сколько ссылок было в базе данных sape.ru. Для того чтобы поверить – система также показывает все ссылки которые она нашла.

    Так о чем это я? У многих из вас есть сайты, содержащие около 1000 страниц в сапе и для того чтобы проверить каждую страницу вам понадобилось около часа.

Я предлагаю вам скрипт, для проверки всех страниц! Для того чтобы он начал работать вам нужно указать:

  • Ваш логин в системе.
  • Пароль. Спешу разочаровать всех! Данный скрипт НЕ отсылает мне ваши данные.
  • ID сайта в системе.

    Вот и все… далее вы нажимаете на кнопку и скрипт автоматически проверит все страницы вашего сайта, и покажет в удобном виде сколько ссылок есть, а сколько было в базе данных сапы.

    Единственный недочет: скрипт работает достаточно долго, так как система sape.ru позволяет проверить следующую страницу только через 5 секунд.

    Цена скрипта: $8 WMZ или 200WMR.

Для покупки свяжитесь со мной.

    PS Все вопросы, отзывы и пожелания оставляйте в комментариях :)

PPS Если ты блогер и хочешь получить данный скрипт бесплатно – стукни в аську) Договоримся