Совет дня: Московский полубомж покупает 1 посетителя минимум за 10 рублей [?]

Утро… Мой еще сонный организм, как обычно, принелся мониторить статы партнерских программ. Все было как обычно: Adsense принес стандартные 2 бакса, доход в сапе как обычно скакнул, но тут я зашел в админку AdultProfit

AdultProfit, который принес мне уже в районе пары килобакса (не верите? Посмотрите статы) снова порадовал.. Теперь партнерка дает возможность парковать ваши домены на их платники! Это идеальный вариант для доменов adult тематики, т.к. на обычной парковке вы заработаете намного меньше (вспомните мой конверт)

Давайте разберем что это дает:

1. Взгляд со стороны киберсквотера

А по-моему уже все понятно! Допустим у вас есть какой-нибудь перехваченный (либо обычный тайп) adult домен (допустим sex.ru)… вы паркуете его к AdultProfit’у и получаете деньги. Да раньше это можно было сделать через редирект, но теперь вы можете не тратится на свой хостинг. Мелочь, а приятно.

2. Взгляд со стороны сеошника.

Сейчас наш любимый Yandex очень хреново работает: в бане сидят сайты с полностью уникальным контентом, а в топе красуются сайты-плагиатчики. Так давайте этим воспользуемся! Регаем красивый домен, паркуем его к AdultProfit’у, накупаем ссылок и выводим его в топ… Схема до более проста.

Единственный ньюанс – сайт не отпимизирован под нужные ключевые слова, но саппорт AP сказал, что они работают над реализацией этой идеии.

Выбор ниши не должен составить большого труда, т.к. адалт сцуко распрастронен =) В топ не так сложно выйти по многим ключам, например “paris hilton”.

Ссылка для регистрации в системе: AdultProfit.ru (рефы получат много вкусностей)