3c2193da

Ап ТИЦ

Яндекс Комментарии (42) »

Доброе утро =) Как вам ап тиц? Мне кажется что цифры будут колебаться еще недельку (доап точно должен быть). Те сайты над которыми я работал вообще не получили ничего (а такого точно не может быть :D)

А у вас как дела?

Free Hugs

Минутка отдыха Комментарии (28) »


Это видео было снято человеком по имени Juan Mann в Сиднее после того как он вернулся домой из Лондона. Он был в убитом состоянии, с кучей проблем, его никто не встречал. Он смотрел на других людей, их встречали друзья и родственники, они всегда обнимали друг друга и он хотел быть на их месте.

Продолжение »

Новая поисковая система

SEO новости Комментарии (42) »

Эх, GoFuckBiz - золотой форум. Сегодня на нем я нашел ссылку на новую поисковую система “Yanga“. После первой встречи с новым поисковичком я подумал: “Еще один поисковик, что с него взять?“. Но после детального анализе…

Продолжение »

Traffic9.ru выходит из бизнеса

Traffic9.ru Комментарии (17) »

Партнерская программа traffic9.ru, которая занимала значительное место в Ru адалте выходит из бизнеса. На морде партнерки красуется надпись:

Traffic9.ru прекращает свое существование и выходит из биза! По этому снимаем свой трафик с платников! весь трафик тот что был не снят будет отправлен на Back link! Просьба в течении 24 часов отключить полностю трафик так как платники завтра(10.10.2008) будут полностю закрыты

Продолжение »

Google забил на robots.txt?

Google, Палю тему Комментарии (16) »

Сегодня исследуя дорвеи в буржунете наткнулся на забавный факт… Google проиндексил редирект Яндекса, хотя в robots.txt это запрещено.

Скриншот для истории:

Продолжение »

Кнопка бабло!! Я нашел тебя =)))

RuAdult, Мои успехи Комментарии (30) »

Многие мои читатели уже заметили что я хотел купить Xrumer 5-ой версии.. И я это сделал. После покупки этой мега софтины мой взгляд на заработок в интернете координально изменился… Продолжение »

Доброе утро

Из жизни блога, Мои мысли, Мои успехи, Разное Комментарии (17) »

Всем млять доброго утро!
За окном дождь… Сапа охринела… Ботмастер (покупка хрумера) нихрена не может сделать с ddos’ом. И из-за этого я не могу получить совй 5 хрумер…

PS И как после такого работать?


Copyright © 2007 Блог ленивого программиста.При копирование материала с сайта Seo-Anliz.info наличие активной обратной ссылки обязательно.