3c2193da

Xss приносит трафик!!!

Минутка отдыха Комментарии (37) »

    Не так давно, все говорили о том, что тема с xss умерла… Да может быть я с этим согласен, но xss все еще рулит! Да, да, вы не ослышались, с помощью xss  мы можем получить трафик... Продолжение »

Увеличиваем CTR в РСЯ, или вспомним клоакинг…

Мои мысли, РСЯ, Скрипты Комментарии (5) »

Раньше, до 9 апреля, главный вопрос всех партнеров РСЯ был “Как мне увеличить CTR?“. Другой весьма немаловажный вопрос “Как мне добыть трафик?” я рассматривать не буду, т.к. считаю его риторическим =)

Итак, для того чтобы понять как увеличить CTR - нужно знать из-за чего он может упасть… Продолжение »

Увеличиваем количество страниц на блоге

Wordpress Комментарии (8) »

Итак, сегодня я хочу вам рассказать маленький способ как улучшить внутреннюю перелинковку вашего сателита на движке Wordpress. Зачем это нужно? По 2 причинам:

  • Google любит внутреннюю перелинквку.
  • Все страницы в сапе будут минимум 3 уровня.

Сразу хочу сказать, что записи в рубрики Tips&Tricks всегда буду маленькими =) В этой рубрики посты скорее мне на заметку, хотя и людям которые не знают php тоже будет интересно.

Продолжение »

Ищу дизайнера

Мои мысли, Разное Комментарии (3) »

    Ищу дизайнера, желательно из Санкт-Петербурга. Требования:

  • Умение верстать как в div, так и в table
  • Умение надевать дизайн на различные движки приветствуется.

Работа пока что разовая, но лично я буду не против познакомится с хорошим дизером из своего города =)

Утренний кофе и Ап Тиц

Яндекс Комментарии (11) »

    Как всем известно, сегодня прошел очередной апдейт Тиц. Для меня он не чем не отличался от остальных - некоторые проекты в плюс, некоторые проекты в минус =) В целом апдейтом я доволен, но вот для многих он оказался весьма печальным. Дело в том, что Яндекс наконец-то поставил фильтр на xss ссылки.

Продолжение »

База кейвордов на заказ

Мои успехи, Разное Комментарии (2) »

    Те, кто занимаются, или только хотят занятся, дорвеями рано или поздно сталкиваются с такой проблемой: “Где достать базу ключевых слов?“. Для людей которые умеют программировать это не составит большого труда, но для остальных это может стать основной проблемой!

Для второй группы дорвейщиков я хочу предложить свою помощь…

Продолжение »

Русский адалт

Мои мысли, Партнерки Комментарии (8) »

    Уже около недели я не знаю где поднять бабло, дело в том, что все мои планы рухнули после того как Директ стал жестить! Сейчас я ищу что-то новое, и похоже я нашел…

Продолжение »


Copyright © 2007 Блог ленивого программиста.При копирование материала с сайта Seo-Anliz.info наличие активной обратной ссылки обязательно.
рецепты простых салатов; сколько стоит сетка штукатурная в Москве?; упал в воду ноутбук Asus? Продажа и ремонт ноутбуков Asus на Goldphone.ru; chat; продажа торфа, грунта