3c2193da

Плагин для управления рекламой на вашем блоге

Wordpress, Портфолио Комментарии (17) »

Лето… На улице прекрасная погода, а я умудрился заболеть =( Но и из этого можно сделать несколько плюсов, а именно - у меня появилось много свободного времени, которое сегодня ушло на написание плагина для управления рекламой на вашем блоге. Продолжение »

Блогу исполнился год

Из жизни блога Комментарии (12) »

Моему блогу исполнился год! Для меня это очень значимое событие, т.к. блогу я отдаю больше времени, чем другим проектам. И пускай то, что я не немного опаздал с этим поздравлением… Давайте праздновать Продолжение »

Манифест хакера

Мои мысли Комментарии (14) »

Никогда не скрывал и не скрываю то, что несколько лет назад я активно занимался хакингом. Это было моим хобби, этому я уделял большее время.

Все началось с того, что мне, учась в 10 классе, просто напросто стало интересно, что это, как это? Первые ответы на свои вопросы я получил на форуме WHB… И примерно через месяц усердного чтения и самообучения я немного разочаровался…. Продолжение »

Используем Google для защиты контента

Google Комментарии (17) »

    В Инетрнете всегда будут веб-мастера, которые не прочь поживится вашим контентом. Они всегда были и всегда будут. Винить их я не буду, т.к. сам держу 3 сплога, которые приносят денежку. Но давайте поговорим о том, как можно защитить ваш контент…

Продолжение »

wwjd.ru - Весь христианский интернет

Портфолио Комментарии (4) »

Вот и пришло время мне обновить свое портфолио. В последний месяц я усердно работал над проектом wwjd.ru и наконецто его сдал. Моей работой было написание 2х скриптов поиска, который включает в себя следующий функционал:

  1. Все данные парсятся с пользовательского поиска от Google.com и записываются в базу данных
  2. Фильтр плохих слов работает “на лету” и не пропускает нежелательные слова.
  3. Удобная админка для редактирования выдачи.

Продолжение »

Форум, которого нет в рунете

SMO, Мои мысли Комментарии (10) »

    Наверно этот пост навеян Январским выпуском оффлайн журнала от Ашманова. Выпус целиком был посвящен SMO (Social Media Optimization). Как вы наверно знаете главной целью SMOшников является продвижение фирмы через ее продукты, а поле действий - это социальные сети, блоги, форумы… Продолжение »

Все и сразу

SEO новости, Блогосфера, Из жизни блога, Яндекс Комментарии (11) »

Вот и очередной пост, в котором я хочу вам рассказать много и сразу. Возникают такие посты обычно из-за отустсвия времени, или попросту из-за лени =).

Начну пожалуй с самой интересной для меня новости за эту неделю…

Продолжение »


Copyright © 2007 Блог ленивого программиста.При копирование материала с сайта Seo-Anliz.info наличие активной обратной ссылки обязательно.
Центра коллективных инвестиций; сопровождение сделок купли продажи недвижимости ;; заказать в интернет-магазине радиоуправляемые танки с доставкой.; транспортные перевозки; Забронировать стандартный номер в гостинице турист, гостиница турист