3c2193da

Палим сетки сайтов

Мои успехи Комментарии (32) »

“Какими сетками сайтов пользуется мой конкурент?” - ответ на этот вопрос поможет съэкономить вам время и деньги при выводе вашего сайта в топ поисковых систем. Но как его узнать? Многие из вас делают это следующими способами:

  1. Просмотр сайтов на одном IP.
  2. Поиск по whois-данным
  3. Просмотр сайтов с одним ns-сервером.

Но в каждом способе есть свой изъян, о которых мне говорить не хочется! Лучше давайте обсудим новый способ… Продолжение »

Редирект в Яндексе

Яндекс Комментарии (22) »

Вчера в выдаче поисковой сиситемы Яндекс все молги заметить маленькие нововедения, а именно - все ссылки из выдачи шли через редирект! Сегодня все сново стало на свои места, но что нам стоит в дальнейшем ждать? Продолжение »

Взломан сайт Парламента Грузии

Минутка отдыха Комментарии (36) »

Наши Русский хакеры опять не дремлют! Буквально пару минут назад, был совершен дефейс сайта Парламента Грузии. В нашем андегрунде также никто не одобрят действия Михаила Саакашвили! Скажем: “Нет Войне!

Обзор партнерки AdultProfit.ru

sape.ru, Мои успехи, Партнерки Комментарии (19) »

Продолжая копать тему адалта, как в рунете, так и в буржунете я заинтересовался партнеркой AdultProfit.ru (не удивительно, ведь баннер весел на блоге месяц =)). С первого взгляда - ничего нового, но если присмотреться… Продолжение »

Стартап! Где взять идею и как ее развить?

SEO новости, Мои мысли, Разное Комментарии (17) »

Стартап (Startup), стартап-компания — недавно созданная компания,  строящая свой бизнес на основе инновации или инновационных технологий, не вышедшая на рынок или едва начавшая на него выходить и обладающая ограниченным набором ресурсов.

Особенно часто термин «стартап» применяется в отношении интернет-компаний и прочих фирм, работающих в сфере IT, однако, это понятие распространяется и на иные сферы деятельности.

(с) WikiPedia

Как вы наверно поняли, тема этого поста - стартапы. Сегодня, я хочу ответить для себя и своих читателей на следующие вопросы:

  • Что такое стартап? Какие плюсы в их создании?
  • Где взять идею для старапов?
  • Как популяризировать свой проект на начальной стадии?

Продолжение »


Copyright © 2007 Блог ленивого программиста.При копирование материала с сайта Seo-Anliz.info наличие активной обратной ссылки обязательно.
Оптимальный ремонт сотовых Sony. Проверенные цены в ремонте сотовых только у нас.; стоматологические клиники новосибирска; ноутбуки sony окно