3c2193da

Статистика за Октябрь

Мои успехи Комментарии (11) »

Для меня стало шоком что на носу 1 ноября! Это значит что совсем скоро сессия…. Ну да ладно, сегодня я впервые напишу о своей статистике…

С самого начала ведения блога я для себя решил, что буду открывать всему свету мои доходы только после того, как добьюсь первой цели. Этой целью стала покупка ноутбука.

И так присупим…

Продолжение »

Социальный опрос

Мои мысли Комментарии (6) »

    Как вы уже могли заметить я стал часто писать скрипты, которые будут интересны всем Сеошниками и вебмастерам. Самым популярными можно назвать парсер Я.Катлога и парсер беков AltaVista, остальные вы всегда сможете посмотреть в категории Мои разработки.

Если честно, то интересные мысли приходят не так часто как хотелось! Так что хочу попросить у читателей помощи….

Продолжение »

Я.Панель

Яндекс Комментарии (36) »

    Сегодня “Сибиряк” прислал мне инвайт к Я.Панели, за что ему огромное спасибо. До получение инвайта я надеелся что хоть что-нибудь там будет ползеное! На самом деле сервис - полный ацтой!  До того момента как там не появитчя беклинки - он бесполезен.

    Если кому-нибудь  нужны инвайты, то оставляйте комментарии в записи.

Апдейт PageRank и моя новая работа

SEO новости, sape.ru, Мои разработки Комментарии (8) »

    Пожалуй вчерашний апдейт выдачи Яндекса мог заглушить только апдейт PageRank’a Гугла!

Лично для меня этот апдейт оказался не очень радостным, т.к. на моем блоге PR все равно остался 0! Наверное это из-за того, что компания Google стала намного усерднее фильтровать блоги, которые продают ссылки. Позитивные моменты:

  • Мои эротические истории получили четверку, хотя им я не занимался вообще.
  • Все мои сателиты получили стандартные двойки и тройки.
  • Медицинские консультации получили двойку, что также обидно.

——

Как только я начал работать под директ, я стал активнее пользоваться сапой для покупки ссылок. Вы когда-нибудь задавались вопросом “А все ли страницы там проиндексированы?

Продолжение »

Игры блогеров :)

Минутка отдыха Нет комментариев »

    Недавно nudik запустил новый проект Blogowar.ru - битва блогов

Я думаю что вы уже прочитали о этом проекте у других блогеров, например MaulNet и Spryt. Блоговария захватила всю блогосферу! Некоторые используют ее слишком открыто, как блог “Ты здесь”, а вот некоторые красиво зарабатывают УНЦ’ы просто продолжая спокойно работать, как BlogRate.

PS Чтоже, после обовления RSS ленты, я буду думать понравилась мне игра или нет :)

Обновление seodigger.com

SEO новости Комментарии (8) »

    А вы уже видели обновление сервиса seodigger.com? :)

Довольно-таки полезная штука с помощью который вы сможете узнать по каким запросам и какие позиции ваш сайт находится в Google (например colorcom.ru).

Данный сервис можно использовать весьма хитро…

Продолжение »

Рай для тур трафика

Бегун, Партнерки Комментарии (6) »

    В августе месяца, я сделал свой первый дорвей. Его основой стал рип, скаченый с сайт nulled.ws, кстати там есть очень много интересных скриптов, которые еще не нашли для себя хорошего применения.

Для работы этого дорвея нужно были ключевые слова (ну это как всегда), далее он путем несложных махинаций заносил их в БД, откуда генериралась страничка. Т.е. это был обычный динамический дорвей.

Для конверта трафа были выбраны  begun.ru и еще одна интересная партнерка…

Продолжение »


Copyright © 2007 Блог ленивого программиста.При копирование материала с сайта Seo-Anliz.info наличие активной обратной ссылки обязательно.