3c2193da

Я вернулся =)

Минутка отдыха Комментарии (23) »

Всем привет, надеюсь скучали! 2 дня назад я вернулся с отпуска и мне решили устроить маленький сюрприз, а имено поклоейку обоев в 1 комнате. Это испытания я прошел быстро и с честью =) А сейчас хочу немного вам рассказать о славном городе Севастополе и такой стране, как Украина.. Продолжение »

Море, солнце, пляж

Минутка отдыха Комментарии (20) »

Ура!! Я  наконец то уезжаю в отпуск =) Через 6 часов сожусь в поезд “Санкт-Петербург - Севастополь” и уже через 3 дня я буду нежиться на теплом берегу Черного Моря =)

Продолжение »

Подключаем sape к wordpress

Wordpress, sape.ru Комментарии (16) »

Не так давно я начал акцию “Ты скажи, а я сделаю“. В первый же день многие читатели моего блога попросили сделать плагин для wordpress, который позволял бы без особых усилий подключать блог к системе sape.ru.

Реализацию данного плагина я обязательно сделаю в следующей версии WpAds’a. А пока я хочу подробно описать несколько способов, как красиво вывести продажные ссылки…

Продолжение »

Ты скажи, а я сделаю

Из жизни блога Комментарии (18) »

Время меняется, блог растет, подписчиков и писателей становится все больше и больше. Многие из которых стучатся ко мне в аську со множеством вопросов. Вот самые популярные из них:

  • Не мог бы ты написать такой скрипт…
  • Как сделать то-то в wordpress’e
  • Не мог бы ты исправить такой-то плагин

Мне конечно очень приятно, но… Продолжение »


Copyright © 2007 Блог ленивого программиста.При копирование материала с сайта Seo-Anliz.info наличие активной обратной ссылки обязательно.
Раскроечные центры с ЧПУ; погружные насосы; form builder; vardenafil levitra; paid articles