3c2193da

Как сделать свой прокси сервер?

Tips&Tricks Комментарии (28) »

Где достать прокси?” - этот вопрос иногда возникает в голове у каждого. По повседневной работе очень часто требуется сменить свой IP адрес. Самые распространенные причины для скрытия вашего ip адреса это:

  • Повышение собственной анонимности. (Очень полезно если вы работаете в адалт бизнесе).
  • Вы получили бан при парсинге поисковой системы. Например, меня очень сильно раздражает Яндекс со своим вопросом “Вы робот?”.

Существует несколько способов найти прокси/socks сервер: купить у продавцов, парсить прокси самостоятельно, или сделать самому. Первые 2 вариант я для себя отбрасываю сразу, т.к. при покупке проксей не известно пишут ли они логи или нет (есть также возможность потерять все свои mail-адреса и аську). Прокси которые выкладываются в паблик проживут максимум сутки. Так что я предлагаю остановиться на 3 варианте, а именно “Сделаем свой прокси сервер самиПродолжение »

Регистрируем аккаунты в сервисах закладок

Мои разработки, Мои успехи, Портфолио, Скрипты Комментарии (39) »

Сервисы закладок - хороший инструмент для того чтобы: привлечь трафик на свой сайт, ускорить индексацию своих дорвеев, получить ссылки и т.д. Вебмастера, которые давно поняли эти нехитрые вещи успешно развивают свои проекты с помощью сервисов закладок. Например, если вы ведете какой-нибудь блог о новинках в мире электронике, то вам будет полезно оповещать аудиторию о своих новых статьях. Ведь самое главное это быть первым! После сабмита превьюшек в разные социальные сети вы можете получить на выхлопе как ничего, так и множество трафика и ссылок на свой ресурс.

Не так давно я уже писал о том, что для автоматизации этого процесса Вдохновленный тормоз написал неплохой софт для автоматической рассылки ваших статей в сервисы закладок. Я же пошел чуть дальше… Продолжение »

5 программ, которые помогают работать

sape.ru, Блогосфера, Минутка отдыха, Мои мысли Комментарии (13) »

Не так давно по рунету прокатились 2 волны постов, а именно “5 фильмов, потрясших мое воображение” и “5 любимых песен.” Почитать и узнать интересы блогеров было весьма интересно, но мучал 1 вопрос… Почему вы только об отдыхе говорите? А как же работа?).

Поэтому я беру я хочу начать новую волну под названием “5 программ, которые помогают работать” (надеюсь никто не против?) Продолжение »

Back to the USSR

Минутка отдыха Комментарии (14) »

А вы помните самую первую рекламу, которую пустили на экраны советских телевизоров?)) Насколько я помню - на следующий день, после показа данного видеоролика пол страны напевали песню из видео =) Вообщем что просто так говорить? Смотрите лучше сами… Продолжение »

Штурмуем социалки…

Блогосфера Комментарии (2) »

    Сегодня ко мне в руки попал интересный софт от Торомоза, а именно “Закладочник“. Реализация очень понравилась (я уже спер пару моментов). Без лишней скромности хочу сказать, что идея написания подобного софта у меня возникла тоже в 2007 году, как и у Тормоза. Что ж тут сказать - я ленивый =).

Пюзав софт, я уже начинаю писать авторегеры для многих социалок =)))

Да, кстати, социалка для сеошников уже приносит неплохой трафик на мой блог. Так что всем советую =)

Буржунет. Анализ адалта

Мои мысли Комментарии (19) »

    Уже 2 неделю меня терзает один и тот же вопрос: “Как дальше работать?“. Если раньше у меня были вполне реальные планы, такие как “Клепать дорвей под РСЯ” или  “Увеличить тиц для сапы“, то сейчас все темы рухнули! Пока четкой и ясной картины я не вижу. Поэтому остается исследовать разные участки инета и искать нишу для работы…

Продолжение »

Планы на май

Мои мысли Комментарии (5) »

    Итак, в апреле случилось много новшеств в Яндексе:

Из-за этого у меня сменилось направление в работе… Продолжение »


Copyright © 2007 Блог ленивого программиста.При копирование материала с сайта Seo-Anliz.info наличие активной обратной ссылки обязательно.
магазин кукол; auto insurance; slot machines